आणंद जिले में चाइनीज मांजे से कटने से 8 साल के बच्चे की मौत, 8 अन्य गंभीर रूप से घायल

आणंद - आणंद जिले में उत्तरायण त्योहार पर चाइनीज मांजे से जानलेवा आणंद जिले में अपने पिता के साथ बाइक पर निकले 8 साल के एक बच्चे के गले में चाइनीज मांजे से 5 cm गहरा कट लग गया, जिससे उसकी मेन आर्टरी कट गई। इलाज मिलने से पहले ही उसकी मौत हो गई। जबकि नौ अन्य लोगों के गले, नाक और कान कटने के बाद उन्हें इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया।

खंभात के बाजीपुरा गांव के 23 साल के पूनमभाई मैजीभाई परमार शाम को कलमसर से घर लौटने के लिए अपनी बाइक पर निकले थे। उसी समय सड़क पर रस्सी गिर गई और उनकी नाक कटने से उन्हें गंभीर चोट आई और उन्हें तुरंत खंभात अस्पताल ले जाया गया। जहां उन्हें 16 टांके लगे।

आणंद के अशोकभाई रामभाई ठाकोर (उम्र 45) अपनी बाइक जितोदिया से वंसोल के कुवो मोगरी रोड की तरफ ले जा रहे थे, तभी अचानक पतंग की डोर सड़क के बीच में आ गई। अशोकभाई के पैर में गंभीर चोट आई।

उन्हें 108 से इलाज के लिए करमसद हॉस्पिटल ले जाया गया। बताया जा रहा है कि उन्हें 12 टांके लगाने पड़े।

सरसा गांव के हितेशभाई प्रभातभाई पढियार (उम्र 35) अपनी बाइक मोगर से वलीपुरा (सरसा बॉर्डर) रोड की तरफ ले जा रहे थे, तभी अचानक पतंग की डोर सड़क के बीच में आ गई। बाइक ले जाते समय हितेशभाई के पैर में चोट लग गई। चोट लगने के तुरंत बाद आस-पास के लोगों ने 108 पर कॉल किया और उन्हें इलाज के लिए आणंद सिविल हॉस्पिटल ले गए।

रिपोर्टर - ताहिर मेमन 

Leave a Reply



comments

Loading.....
  • No Previous Comments found.