आनंद में बकाया टैक्स न देने पर 08 और प्रॉपर्टी सील
आनंद - करमसद आनंद नगर निगम के टैक्स डिपार्टमेंट ने बकाया टैक्स की रिकवरी के लिए आज एक खास कैंपेन शुरू किया है।
इस कैंपेन के तहत, नगर निगम एरिया की 08 और दुकानें और प्रॉपर्टी, जिन्होंने 1,73,447 रुपये का बकाया टैक्स नहीं दिया है, उन्हें तुरंत सील कर दिया गया है और जल्द से जल्द बकाया टैक्स चुकाने का नोटिस जारी किया गया है।
इसके अलावा, नगर निगम की टैक्स रिकवरी टीम ने आज एक ही दिन में बकाया प्रॉपर्टी टैक्स के तौर पर 1.40 लाख रुपये और वसूले हैं।
नगर निगम के टैक्स डिपार्टमेंट के एक अधिकारी के मुताबिक, जिन प्रॉपर्टी का टैक्स अभी तक नहीं चुका है, उनसे जल्द से जल्द नगर निगम ऑफिस में टैक्स जमा करने की खास रिक्वेस्ट की गई है।
महानगर पालिका के टैक्स डिपार्टमेंट की रिकवरी टीम ने बकाया टैक्स वसूलने के लिए एक कैंपेन शुरू किया है। इस कैंपेन के दौरान, जो मालिक अपनी प्रॉपर्टी का बकाया टैक्स नहीं देंगे, उनकी प्रॉपर्टी तुरंत सील कर दी जाएगी, ऐसा आगे कहा गया है।
रिपोर्टर - ताहिर मेमन

No Previous Comments found.