उपजिलाधिकारी को सौपा गया ज्ञापन

तुलसीपुर : आज सनातन जागृति मंच के संयोजक दिलीप कुमार गुप्ता के नेतृत्व में देश की सेना के विरूद्ध अर्नगल दुष्प्रचार के खिलाफ एक ज्ञापन महामहिम राष्ट्रपति महोदया के नाम सम्बोधन करते हुए उपजिलाधिकारी को सौपा गया। ज्ञापन पत्र में सम्बोधित करते हुए कहा गया कि पाकिस्तान द्वारा किए गए कायरतापूर्ण कृत्य का हमारी सेनाओं ने जिस तरह मुंह तोड़ जवाब दिया, उससे पूरे देश का सिर गर्व से ऊंचा हो गया। यह पहली बार नहीं है जब हमारी सेना ने पाकिस्तान को अपने शौर्य और पराक्रम का परिचय देते हुए उसके घमंड को चकनाचूर किया हो। यह तब हो सका जब दुश्मन के सामने पूरा देश एकजुट था। हमारी नारी शक्ति इस अभियान की अगुवाई कर यह दिखा दिया कि जब देश मुसीबत में हो तो हम भी किसी कम नहीं। लेकिन देश को तोड़ने वाले कुछ गंदी मानसिकता के लोग इसे जाति और धर्म से जोड़कर हमारी शक्ति को कमजोर करने की कोशिश किया है जो अक्षम्य है। वर्दी पहनने के बाद वह एक सैनिक है, जाति और धर्म बाद में आता है और वर्दी में रहने वाला हर सिपाही हमारे लिए श्रद्धेय है। हम उसका आदर करते हैं। इधर कई दिनों से हमारे देश की बेटी सोफिया कुरैशी और व्योमिका सिंह के ऊपर जिस प्रकार से टिप्पणी की गई है और विदेश सचिव विजय मिस्त्री के साथ अपमानजनक भाषा का प्रयोग किया गया उसकी सनातन जागृति मंच घोर निंदा करता है।
आप से सनातन जागृति मंच यह मांग करता है कि ऐसे लोगो के विरूद्ध देशद्रोह के मुकदमा के राष्ट्रीय सुरक्षा कानून के तहत कार्यवाही की जाए।
इस दौरान व्यापार मंडल अध्यक्ष श्याम बिहारी, सभासद प्रतिनिधि रामदयाल सोनी, विजय प्रताप सोनी, के. जी. यादव, पवन कुमार, प्रदीप गुप्ता, अनुसूचित मोर्चा के जिलाध्यक्ष शिव कुमार बाल्मीकी, शकील राईनी, राजेश सोनी, राजकुमार पाण्डेय, शुभम पाण्डेय, पप्पू चौरसिया, मोहक पाण्डेय सहित दर्जनो व्यक्ति उपस्थित रहे।
रिपोर्टर : अनुराग श्रीवास्तव
No Previous Comments found.