अतुल पर्वत ने राज्यपाल रमेन डेका से की सौजन्य मुलाकात, भिलाई इस्पात संयंत्र कर्मचारियों की समस्याओं पर हुई चर्चा

दुर्ग :  रायपुर स्थित लोकभवन में आज भिलाई कैन डू पर्वत फाउंडेशन के अध्यक्ष एवं प्रदेश भाजपा नेता अतुल पर्वत ने छत्तीसगढ़ के राज्यपाल रमेन डेका से सौजन्य मुलाकात की। इस अवसर पर अतुल पर्वत ने राज्यपाल को गणतंत्र दिवस की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दीं तथा उनका आशीर्वाद लिया।

मुलाकात के दौरान भिलाई से जुड़े अहम मुद्दों पर भी विस्तार से चर्चा हुई। अतुल पर्वत ने भिलाई इस्पात संयंत्र से संबंधित कर्मचारियों की रिटेंशन समस्या को प्रमुखता से राज्यपाल के समक्ष रखा। उन्होंने बताया कि वर्तमान में इस समस्या से 1500 से अधिक परिवार प्रभावित हैं, जो लंबे समय से इस परेशानी का सामना कर रहे हैं।
इस विषय को गंभीरता से लेते हुए राज्यपाल रमेन डेका ने आश्वासन दिया कि वे इस संबंध में उद्योग मंत्री, इस्पात मंत्री एवं भिलाई इस्पात संयंत्र के महाप्रबंधक से चर्चा कर आवश्यक पहल करेंगे।
मुलाकात को सकारात्मक बताते हुए अतुल पर्वत ने उम्मीद जताई कि जल्द ही प्रभावित परिवारों को राहत मिलेगी

रिपोर्टर : धर्मेंद्र गुप्ता

Leave a Reply



comments

Loading.....
  • No Previous Comments found.