नाकामी छिपाने के लिए राजेंद्र नागवड़े का हास्यास्पद प्रयास – संदीप नागवड़े

अहिल्यानगर : भाजपा जिल्हा उपाध्यक्ष संदीप नागवड़े ने आरोप लगाया है कि राजेंद्र नागवड़े ने अपने नाकामी को छिपाने के लिए अधूरे सड़क का उद्घाटन कर उपमुख्यमंत्री अजित पवार को गुमराह किया।
उन्होंने कहा कि जब बबनराव पाचपुते श्रीगोंदा के विधायक थे, तब उनके लगातार प्रयासों से इनामगांव-वांगदरी-ढोकराई सड़क के लिए वर्ष 2023-24 में विशेष दुरुस्ती (SR) योजना से निधि मंजूर किया गया था। इसकी सभी कागजात हमारे पास मौजूद हैं।
संदीप नागवड़े ने आरोप लगाया कि अपने ही गांव के विकास के लिए एक रुपया भी निधि न दिला सकने वाले राजेंद्र नागवड़े ने बिना किसी शासकीय कार्यक्रम, बिना प्रोटोकॉल और बिना वर्तमान विधायक को आमंत्रण दिए केवल अपनी नाकामी छिपाने के लिए यह उद्घाटन कराया, जो कि पूरी तरह हास्यास्पद है।
उन्होंने आगे कहा कि अजित पवार महायुती के घटक दल के नेता होने के बावजूद स्थानीय जनप्रतिनिधियों को सूचना दिए बिना और अपूर्ण सड़क का उद्घाटन करना उचित नहीं है। इस संदर्भ में हम मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस को शिकायत करने जा रहे हैं।
संदीप नागवड़े ने यह भी कहा कि संभवतः उपमुख्यमंत्री को बिना जानकारी दिए और गलत तथ्य प्रस्तुत कर उद्घाटन कराया गया। क्योंकि यह कार्यक्रम सरकारी पत्रिका में नहीं था। यदि निधि वास्तव में राजेंद्र नागवड़े ने ही लाया होता, तो अधूरे काम के उद्घाटन की इतनी जल्दी क्यों?
अंत में, उन्होंने मांग की कि इस पूरे मामले पर वर्तमान विधायक विक्रम पाचपुते पत्रकार परिषद कर खुलासा करें।
रिपोर्टर : अमर घोडके
No Previous Comments found.