श्रीगोंदा में सार्वजनिक शिवजयंती उत्सव समिति 2026 की बैठक; मीराताई खेंडके सर्वसम्मति से अध्यक्ष निर्वाचित
अहिल्यानगर : सार्वजनिक शिवजयंती उत्सव समिति 2026, श्रीगोंदा की एक महत्वपूर्ण बैठक आज श्रीगोंदा में उत्साहपूर्ण माहौल में संपन्न हुई। इस बैठक में सौ. मीराताई खेंडके को सर्वसम्मति से समिति के अध्यक्ष पद पर चुना गया। उनकी नियुक्ति पर उपस्थित सभी मान्यवरों ने उनका हार्दिक अभिनंदन किया।
इस अवसर पर उपाध्यक्ष पद पर चेतना मांगडे, कोषाध्यक्ष पद पर बालूदादा मखरे तथा सचिव पद पर श्री सुनील ढवळे का चयन किया गया।
बैठक में अरविंदजी कापसे, श्यामभाऊ जरे, दिलीपजी लबडे, नानासाहेब शिंदे, बाळुदादा मखरे, दीपक मखरे, नगरसेवक सोनूदादा कोथंबिरे, नगरसेवक बाबुशेठ धुमाळ, नगरसेवक अनिल महाराज औटी, सतीश सर मखरे, अजीजभाई शेख, सुनीलजी ढवळे, श्री पारे सहित अनेक गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।
बैठक के अंत में सभी नवनिर्वाचित पदाधिकारियों का हार्दिक अभिनंदन किया गया। साथ ही आगामी शिवजयंती उत्सव को भव्य, सफल और उत्साहपूर्ण ढंग से मनाने के लिए सभी ने मिलकर कार्य करने का संकल्प व्यक्त किया। सभी पदाधिकारियों को उनके आगामी कार्यकाल के लिए शुभकामनाएं दी गईं।
रिपोर्टर : अमर घोडके

No Previous Comments found.