मार्ग दुर्घटना में बूझ गया घर का चिराग, 6 माह पहले बड़े भाई की हुई थी मौत , अब गोलू की चली गई जान

महराजगंज जनपद के कोल्हुई थाना क्षेत्र के परमेशरापुर गांव के पास राष्ट्रीय राजमार्ग 24 पर शुक्रवार शाम को
तेज रफ्तार कार नम्बर UP55 X5898 ने एक स्कूटी को जोरदार टक्कर मार दिया जिसमें
विजय शंकर यादव उर्फ गोलू पुत्र गृसचन्द्र निवासी सहलदय उर्फ कवलदह थाना पुरन्दरपुर व संदीप चौधरी पुत्र तुलसी निवासी बहोरपुर थाना पुरन्दरपुर गम्भीर रूप से घायल हो गए वही मौके पर पहुची पुलिस ने स्थानीय लोगों के सहयोग से घायलो को सीएचसी लक्ष्मीपुर पहुचाया जहा हालत गम्भीर देख डाक्टरों ने घायलों को जिला अस्पताल महराजगंज रेफर कर दिया । वही इलाज के दौरान विजय शंकर उर्फ गोलू उम्र 18 वर्ष की मृत हो गई। जिससे परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है ।
*..............बूझ गया घर का चिराग*.......
मृतक गोलू का एक भाई हिमान्सू था जो 7 माह पहले ही बिमारी से मौत हो गई थी । अब गोलू का मार्ग दुर्घटना में मौत हो गई जिससे माता पिता का बुढ़ापे का सहारा छिन गया ।
मृतक गोलू अभी पढ़ाई कर रहा था । मृतक गोलू के परिवार में एक बड़ी बहन चन्दा है जो शादी शुदा है वही मृतक गोली के माता- पिता और भाभी और दो भतीजी है । इस घटना से पुरा परिवार टूट गया है गांव में मातम छा गया है परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है ।
*........क्या कहती पुलिस............
इस घटना को लेकर कोल्हुई थानाध्यक्ष अशीष कुमार सिंह ने बताया की मार्ग दुर्घटना में एक व्यक्ति की मृत हो गई है।
एक अन्य घायल है जिसका ईलाज चल रहा है । वाहन को अपने कब्जे में लेकर आग्रिम विधिक कार्रवाई की जा रही है ।
No Previous Comments found.