जिला प्रभारी मंत्री ने किया सूरतगढ़ में शहरी सेवा शिविर का निरीक्षण

शदुल शहर : खाद्य एवं नागरिक आपूर्ति मंत्री एवं जिला प्रभारी मंत्री श्री सुमित गोदारा ने गुरुवार को सूरतगढ़ के वार्ड 29 में आयोजित शहरी सेवा शिविर का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने आमजन की समस्याओं को सुना और संबंधित विभागों के अधिकारियों को उनके निराकरण के लिए निर्देशित भी किया।
शिविर निरीक्षण के दौरान श्री गोदारा ने कहा कि माननीय मुख्यमंत्री श्री भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में जन समस्याओं के निराकरण के लिए राज्य सरकार द्वारा ग्रामीण और शहरी सेवा शिविरों का आयोजन किया जा रहा है। इन शिविरों में विभिन्न विभागों द्वारा माननीय मुख्यमंत्री की मंशा के अनुसार आमजन की समस्याओं का निस्तारण किया जा रहा है। इससे आमजन को राहत मिल रही है।
निरीक्षण के दौरान मंत्री श्री गोदारा ने कहा कि वे आने वाले दिनों में श्रीगंगानगर जिले में आयोजित ग्रामीण व शहरी शिविरों का औचक निरीक्षण करेंगे। इस दौरान आमजन ने नगरपालिका क्षेत्र की विभिन्न समस्याओं से जिला प्रभारी मंत्री को अवगत करवाया। शिविर में वर्षों बाद सिटी पुलिस थाना को मालिकाना हक मिला। जिला प्रभारी मंत्री ने थाना अधिकारी को सिटी थाने का पट्टा सौंपा।
इस मौके पर जिला कलक्टर डॉ. मंजू, श्री शरणपाल सिंह मान, अतिरिक्त जिला कलक्टर, विधायक श्री डूंगरराम गेदर, उपखंड अधिकारी, नगरपालिका के अधिशासी अधिकारी सहित अन्य मौजूद रहे।

रिपोर्टर : नरेश गर्ग 

Leave a Reply



comments

Loading.....
  • No Previous Comments found.