महाराष्ट्र शासन में शिवाजी दांडगे की नियुक्ति से वाशिम में खुशी की लहर!

वाशिम : महाराष्ट्र शासन के सहकार विभाग में श्री शिवाजी चंद्रकांत दांडगे की प्रमाणित लेखापरीक्षक (सर्टिफाइड ऑडिटर) पद पर नियुक्ति होने से उनके शुभचिंतकों एवं परिचितों में खुशी का माहौल है। उनकी इस उपलब्धि पर विभिन्न स्तरों से बधाइयों एवं शुभकामनाओं का तांता लगा हुआ है। इसी क्रम में वाशिम के सामाजिक कार्यकर्ताओं एवं पदाधिकारियों की ओर से उनका स्वागत कर अभिनंदन किया गया।

इस अवसर पर मा. दीपक दादा शिरसाट, मा. बबनरावजी बनसोड, मा. एड. संघनायक मोरे, कैलास भाऊ तायडे, निवृत्ती बापू कांबळे तथा मा. सुनील भाऊ तायडे की ओर से श्री शिवाजी चंद्रकांत दांडगे का स्वागत एवं सम्मान किया गया। उपस्थित लोगों ने उन्हें नई जिम्मेदारी मिलने पर बधाई देते हुए उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना की।

महाराष्ट्र शासन के सहकार विभाग में प्रमाणित लेखापरीक्षक पद पर नियुक्ति मिलना श्री दांडगे के लिए एक महत्वपूर्ण उपलब्धि है। उनकी इस नियुक्ति से उनके मित्रों, शुभचिंतकों और परिचितों में उत्साह का वातावरण है। स्वागत के दौरान उपस्थित पदाधिकारियों ने उन्हें नई जिम्मेदारी के लिए शुभकामनाएं दीं और आशा व्यक्त की कि वे अपने कार्यक्षेत्र में निष्ठा, ईमानदारी एवं जिम्मेदारी के साथ कार्य करेंगे।

श्री शिवाजी चंद्रकांत दांडगे की इस उपलब्धि पर वाशिम के सामाजिक क्षेत्र से जुड़े लोगों ने हर्ष व्यक्त करते हुए उन्हें हार्दिक बधाई दी तथा उनके सफल कार्यकाल की कामना की।

रिपोर्टर : नागेश अवचार

Leave a Reply



comments

Loading.....
  • No Previous Comments found.